1. Имя/ Фамилия:
Куренай Юхи
2. Возраст:
  30 лет
3. Селение:
Скрытое в листве Конохи
4. Родители:
  ___________
5. Ранг:
  Джанин
6. Внешность:
Подведенные красные глаза красного цвета, волосы растрепанные черного цвета ниже плеч, стройная фигура, рост-169см., губы накрашены ярко-красной помадой, цвет кожи-светлый, телосложение как и у обычных женщин.
7. Характер/ психика:
  Спокойна и рассудительна, благосклонно отношусь к другим командам, прекрасно понимаю своих учеников, терпелива по отношению к другим, к себе требовательна и не прощаю ошибки совершенные мной в прошлом. Не выставляю эмоции на показ, неразговорчива, чувствительная натура, полна таин и загадок...
8. Биография:
   являюсь экспертом в боевых искусствах, в особенности в техниках основанных на магии и иллюзиях. мне вверили управление Командой № 8, состоящей из трёх Гэнинов: Сино Абурамэ, Хината Хюга и Киба Инудзука.
закончила Академию в возрасте 9 лет, стала Чуунином в возрасте 13 лет. До образования Команды 8, Курэнай была учителем Якимо Курамы.  особенно близка с Хинатой. опекун хинаты, помогаю девочке раскрыть свои способности и преодолеть природную застенчивость. знаю о чувствах Хинаты к Наруто и стараюсь помочь ей раскрыться, в то же время подталкивая Наруто, когда он может чем-то помочь девочке.
специализируюсь в гэндзюцу, и, как видно в истории о клане Курама, очень искусна в этом. Используя технику «Демонической Иллюзии: Дерево Связывает Смерть», могу подкрадываться к противникам и выращивать дерево вокруг них, чтобы поймать и удерживать в ловушке. Замужем за Асумой, беременна от него.
9. Вооружение:
кунаи
10. Стихия:
земля, воздух
11: Техники:
1)Magen: Jubaku Satsu;
2)Suzu: Misto;
3)  Камуфляж из волос
4) Bunshin no Jutsu
5) Henge no Jutsu
6) Kawarimi no Jutsu
7) Nawanuke no Jutsu
8) Kai
9) Shunshin no Jutsu
10) Kinobori no Waza
11) Suimen Hokou no Waza
12) Kage Bunshin no Jutsu
12: Были ли в ролевых:
да
13: Посещаемость:
хоть каждый день
14: Связь:
e-mail:  Lerkassss@mail.ru
15: Откуда узнали:
ввела в поисковике, и зарегалась
16: Читали ли правила:
  да, причем все
17: Пробный пост:
все знаю