Наруто-Жизнь после смерти

Объявление

222c49eacca5
Админы и Модеры:

Главный Админ:
Дейдара

Админы:



Модеры:


Важное


Всем всем внимание. У форума открывается второе дыхание. Игра продолжается. Все Админы были обнулены и по этому у многих есть еще шанс стать Админом или Модером.

После принятия анкеты вы сможете видеть только ту локацию к какой анимешке вы приписаны. После набора 30 сообщении вы сможете увидеть все поле сражении и перемещаться между мирами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем кто хочет занять пост админа или модера, просьба отписаться здесь и вам дадут определенную работу.(Рекламить, следить за обновлениями списков ролей, вести события игры и т.д.)

0

2

Дайте мне работу.

0

3

Учиха Итачи

Такс, нужно будет следить за появлением игроков, и периодически обновлять списки ролей.

0

4

К сожелению я безполезна((
Разве только анкеты по Бличу проверять.

0

5

Neliel Tu Oderschvank

Вот этим и займешься))

0

6

Хорошо мой капитан)

0

7

Мну в модеры я модер на двух сайтах буду анки проверять и следить за порядком)))

0

8

А мона мне как и раньше Админом быть?

0

9

Народ, напряженка, теперь что бы стать модером или админом вам придется попотеть...

Итачи, будешь модером, но это только пока, твоя работа следить за списками ролей.

Neliel Tu Oderschvank, будешь админом, моим заместителем, ответственной за мир Блич.

Хитсугая Тоширо, будешь модером, будешь отвечать за рекламу и порядок на форуме.

Naomi, будешь модером. Следишь за списками ролей вместе с Итачи, модерировать игровые зоны Наруто и Шаман Кинг.

Всем нужно будет рекламить форум, проверять анкеты, и следить за порядком на модерируемых вами темах. Всем нужно писать большие посты!!! Вы должны подавать пример другим пользователям. За маленькие посты Вы будете сняты с поста админа/модера. За особые услуги некоторые могут повысить свое звание.

0

10

Ayame написал(а):

Итачи, будешь модером, но это только пока, твоя работа следить за списками ролей.

Только пока? А дальше?

0

11

мня тож поставьте в модерыя модер на одом сайте и админ на другом

Могу проверять анки по бличу и наруто

0