Наруто-Жизнь после смерти

Объявление

222c49eacca5
Админы и Модеры:

Главный Админ:
Дейдара

Админы:



Модеры:


Важное


Всем всем внимание. У форума открывается второе дыхание. Игра продолжается. Все Админы были обнулены и по этому у многих есть еще шанс стать Админом или Модером.

После принятия анкеты вы сможете видеть только ту локацию к какой анимешке вы приписаны. После набора 30 сообщении вы сможете увидеть все поле сражении и перемещаться между мирами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Пэина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такс. Покажи мне все, что ты можешь насчет поста. Напиши пробный пост и все. На любую тему.

0

2

интересно на сколько силен этот джинчурики
Пейн движется вдоль леса в сторону деревни Коноха
"думаю я смогу выполнить этот приаз Мадары. хотя ходяд слухи, что девятихвостый мальчишка очень силен"

ну как могу

0

3

Pein
В целом хорошо, но вот пост должен быть как-нить больше. Должно быть больше написано. Действий, мысли. ты должен будет полностью описать каждую его мысль, каждый его шаг и каждое его действие и тогда у меня даже притензии не будет.

0

4

так мне еще раз написать?

0

5

Pein
Это уже твой выбор. Как хочешь, но я бы посовтовал тебе написать еще раз, чтобы запомнит.
И вот еще кое что: http://s42.radikal.ru/i097/0911/d3/c34a02095da9.gif Вот аватарку себе поставь.

0

6

зачем моя под правила не подходит?

0

7

Pein
Ну как хочешь. Я лишь хотел помочь.

0

8

спасиб. так я принят

0

9

Pein
Да. Принят. Теперь ты один из нас. Можешь начинать игру.

+1

10

а в списке пейн не занят и как увеличить духовную и физическую силу

0

11

Pein
Сейчас я все исправлю, а это все просто зарабатывай уважение и все. Если ты что-то сделаешь очень хорошее для форума, хотя бы рекламирование, то ты можешь получить уважение и увеличить эти характеристики

0